среда, 12 февраля 2014 г.

С Vicman вместе, или "вспомним нашу историю"

  С наступлением нового года, активно принявшись за составление новых планов для покорения очередных профессиональных вершин, полны идей, энтузиазма (а у нас его много!), мы вдруг вспомнили, что ступили на порог уже четвёртого - вместе прожитого года.
  Кто-то из нас работает в компании недавно, кто-то отмечает свою первую годовщину, а для кого-то рабочие стены стали уже совсем родными...
   И тут, в один из холодных зимних будней, мы решили собраться дружной компанией и согреться тёплыми воспоминаниями о нашей общей истории - совместной работе в компании.
    С чего всё начиналось, как продолжалось и что теперь с нами - в кратком фото-отчёте:


   Не обошлось, конечно, без "именинников" торжества. И первых в этом году юбиляров мы поздравили с годовщинами работы в VicMan.

  Даты не большие, но все же ценные для всех нас! Так как в компании уже есть свои "ветераны", которые с самого момента открытия офиса и до сих пор в нас работают! 
  Дорогие наши, поздравляем Вас с очередным новым годом "вместе с VicMan" и желаем, чтобы очередной этап совместного сотрудничества стал еще приятнее и принёс только самые положительные эмоции!!!

Мы очень рады, что работаем здесь вместе!
И нам есть чем похвастаться - у нас замечательный коллектив, весёлая и дружная компания, объединяющая нас доброжелательная атмосфера и по-домашнему уютный офис!  
С удовольствием ждём новых пополнений в нашей команде!



















Комментариев нет:

Отправить комментарий